Владельцам заведений

Шанти, йога-клуб

развернуть карту свернуть карту
Шанти, йога-клуб

Йога клуб «Шанти» в Юго-западном районе города Ставрополя приглашает Вас на занятия йогой по направлениям: хатха, универсальная йога, Аштанга Виньяса, йога в гамаках антигравити, женские волновые практики, а также практики кундалини-йога. Регулярно проводим духовные семинары и дыхательные практики, также мастер-классы по ведическому питанию и семейным взаимоотношениям. Имеются занятия по индивидуальной подготовке. В йога клубе «Шанти» Вы сможете приобрести большой выбор товаров, все что нужно для практики, а также натуральные органические продукты питания, натуральную косметику, специи и многое другое.

Проводим выездные семинары на море и в горах, где чистый воздух, завораживающие пейзажи и конечно гармоничные практики йоги наполнят тело энергией и силой, надолго зарядят вас позитивными эмоциями. Здесь Вы приобретете дополнительный опыт по медитативным и духовным практикам. Ждём Вас и Ваших детей на выездных семинарах! Присоединяйтесь не упустите такой возможности провести свое время с пользой для себя!

В йога клубе «Шанти» для Вашего удобства проводятся утренние, дневные и вечерние занятия. Пенсионерам предоставляется скидка 50%. А также собираем группу для малоподвижных людей. Йога клуб «Шанти» приглашает Вас посетить прекрасные занятия и провести время с пользой для своего здоровья!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Елена 06.08.2015 в 11:22

    Скажите, а сколько стоят у вас занятия?

Адрес:

Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ 20б

Смотреть на карте
Сайт: vk.com/shanti26